今年西瓜3毛一斤,我爸3个棚卖了8800块,成本20000。 我们买西瓜4.9

中菲拾忆 2024-06-19 15:01:12

今年西瓜3毛一斤,我爸3个棚卖了8800块,成本20000。

我们买西瓜4.99一斤!!还是特价,不是不值钱。是钱被别人赚了

0 阅读:17
中菲拾忆

中菲拾忆

国际上的那些事