店主太有意思了,把小蛋糕的成本都写上了​​​

九儿说情感啊 2025-07-14 00:31:07

店主太有意思了,把小蛋糕的成本都写上了 ​​​

0 阅读:1909

评论列表

Dear℡

Dear℡

18
2025-08-03 21:41

一整个大的这成本我信,你这明显是里头切出来的一块啊

毛妮 回复 08-17 03:21
他贴的是整个,但人家买的只是切出来的一块

用户15xxx70 回复 毛妮 08-17 03:30
四分之一块,买的人不至于算不出来

勿叨叨

勿叨叨

9
2025-08-15 20:46

这种核算骗骗罢了

用户47xxx31 回复 08-16 13:58
那你到底怎么核算呢?真核算出厂价的,翻倍卖你又觉得贵。

梦飞远了

梦飞远了

5
2025-07-29 18:02

房租/出货量都5块了,你这出货量是有多低?

用户10xxx37

用户10xxx37

4
2025-07-26 14:14

看地段,一瓶纯净水水在沙漠和在水厂,完全是两个价格。

杨杨

杨杨

3
2025-07-21 07:50

这玩意成本都30?

Sun

Sun

3
2025-08-03 19:48

我更好奇的是,就这卖相能卖什么价?

起火

起火

2
2025-08-19 01:01

如果奶酪面包480g,那其实价格还可以接受

boubou

boubou

1
2025-08-17 16:37

2元鸡蛋,6毛钱白砂糖… 鸡蛋算多了,白砂糖算少了

阿白

阿白

1
2025-08-22 20:13

这是一斤的成本……

风魂眷月

风魂眷月

1
2025-08-23 23:48

面包终于成了我吃不起模样 我还是继续吃我的白米饭吧[并不简单]

时间会证明

时间会证明

1
2025-08-24 18:18

都不泳衣。蒜鸟,蒜鸟。

九儿说情感啊

九儿说情感啊

感谢大家的关注