哎 曾龙 2 2025-08-16 18:45 有钱出去玩还在乎这一吨饭钱。 夜雨潇潇 回复 08-17 20:25 出去玩这一趟的钱我不在乎,可是这一吨饭钱我真在乎,一吨饭,够一个团吃一天了,管不起啊管不起[呲牙笑]
铜墙铁壁
你为什么不带面粉去旅游呢?为什么上歺馆呢?
老牛
真的吗?白洋淀、狼牙山我都去了,因为当时在保定某县当兵,不过当时西瓜在山上是30-40一个,我个人觉得没毛病,不信你爬一下山,我当兵的体能比较次那种。
fmf
💩。
用户10xxx23
你怕是不知道那边的分量!去过一次那边的小炒店。份量是其他地方的两倍!一个番茄炒蛋,结果端上来的是番茄猪肉炒蛋!
用户13xxx81
去掉第一位数比较正常
我想我是海
这还不贵?
瞬间
大雁是一整只吗?还是说就一锅?
星空下的吻 回复 08-16 08:47
有没有这种可能,其实是一两
幸运金2023
景区
一入江湖岁月催
以大雁看,还行,以酸菜鱼看,挺贵的,别的不了解,不评论了
小白蛇 回复 08-17 08:16
又不是一整只
哎 曾龙
有钱出去玩还在乎这一吨饭钱。
夜雨潇潇 回复 08-17 20:25
出去玩这一趟的钱我不在乎,可是这一吨饭钱我真在乎,一吨饭,够一个团吃一天了,管不起啊管不起[呲牙笑]
悲伤的故事
太贵了
TOCCATA
敢卖大雁?不注明养殖反手一个举报。
MaMaMi 莪累
农村人实在啊!!!太实在了!!良心价!!
用户11xxx36
钱、在自己手上!花不花?你怎么看。
≈好人
白洋淀的乡亲真敢要👍
借烟的老虎
咱农村的就别看这个了,我也是农村的,跟人家比这个干嘛?馒头不好吃吗?
云翔之家
超过了多数五星级大酒店的价格 。
沐沐LYK
我看了看,基本十倍的利润吧。
四无鸡蛋
待宰的羔羊
用户10xxx96
农家院的菜品,五星酒店的价格
只爱娜猪
非富即贵
、彼此
良心假,是个良民
mrLiu
农村人就不会这么问
用户10xxx38
你们家的钱都大风刮来来的!所以无所吊谓!
ญ๊๊๊๊๊๊๊๊๊๊๊๊๊๊๊๊๊๊
网红旅游村吧?